Войти
Лена
Богдаша, 15 лет 1 месяц Бердск

Помогите с прической(( неформат...

Anya
Лика, 15 лет 1 месяц Одинцово

У меян вопрос тоже не по теме :) а ты это платье где покупала?а тоя у одной девочки заказывала костюм,у нее на всех фотках эта же модель.Что это за фирма вообще???

А по-поводу прически,я в школе еще изобрела такой метод:

Делаешь просто жгутики из немного сырых волос,несколько штук,заматываешь их резинкой,чтобы получилось несколько пучков.На утро разматываешь все это,предварительно сбрызнув лаком и получаются очень интересные виражи на голове))))Чем больше пучков,тем кудрявее кудряшки)))

0
27.06.2012
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 лет 1 месяцВанечка (братик), 17 лет Новосибирск

Это платья "украина",копии Лурдес,если правильно помню

0
27.06.2012
Anya
Лика, 15 лет 1 месяц Одинцово

спасибо))

0
27.06.2012
Лена
Богдаша, 15 лет 1 месяц Бердск

ага))Лурдес))тока я взяла картину и пошла к швее...и сшила такое на заказ

0
28.06.2012
Ирина
Алёнка, 15 лет 1 месяцАрина, 5 лет 3 месяца Москва

Лен,  у меня такое же платье))) но я , когда был годик поленилась забежать в магзинчик Дива и купить "ремешок" или как его там называют, для волос. Купила сейчас и не нарадуюсь...ты наверно видела что сейчас модно ...девчонки как греческие  богини, на голову одевают толи ободок или ремешок и выглядит это очень здорово.. ДАже заморачиваться не надо... Я его сейчас использую и выгляжит супер и быстро)))Волосы сразу приобретают объём у корней, тебе ..одев ободок такой, можно и две лёгкие косы заплетси и под это платье просто самое оно будет)) Наверно криво объяснила...если что могу сфоткать))

0
27.06.2012
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а как этот ободок носить...никак не пойму????

0
30.06.2012
Ирина
Алёнка, 15 лет 1 месяцАрина, 5 лет 3 месяца Москва

Сегодня сфоткаю себя и пришлю, как смотрится на голове. Может им название не ободок, а фик знает как)))

0
01.07.2012
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

как он выглядит я знаю...просто сам механизм не знаю ка пользоваться???)))))))))у меня длинные волосы может ли получиться???

0
01.07.2012
Лена
Богдаша, 15 лет 1 месяц Бердск

давай фото))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.07.2012
Аленка
Анастасия, 15 лет 1 месяц Ровно

а если бигуди огромные такие?тогда локоны красивейшие выходят?

вообще мы перед концертом если  с вечера причесон делали то спалитак : подушка под грудь-голова-носом вниз)) ну и много лака) выдерживали

а под такое платье я бы порекомендовала поднять волосы! Те же локоны заколоть парой шпилек)

0
27.06.2012
Лена
Богдаша, 15 лет 1 месяц Бердск

спасибо.учту.....

0
27.06.2012

Однозначно поднять волосы!

0
27.06.2012
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 лет 1 месяцВанечка (братик), 17 лет Новосибирск

Сделай под такое плать прическу в греческом стиле??

и быстро,ну,относительно,конечно))

тебе пойдет))

просто представь на минутку,в такую жару будет не очень комфортно с распущенными волосами...

я сама на свадьбу 15го иду,записалась на прическу на утро,и мне моя парикмахер сказала не делать распущенные.

ветер все поперепутает+к вечеру устанешь от них,а с такой прической все аккуратненько и к платью подайдет (у меня похожее)

0
27.06.2012
нам 1 годик)) спасибо всем за советы))))

Похожие записи