Истерики
Мы лежали с этой какой в больнице и попали мы туда именно по причине приема энтерофурила, т.к сняли диарею, а вирус никада из нас не делся, только усугубили ситуацию, и вместо выздоровленя загремели в интенсивную терапию, на вирусы как нам потом рассказала зав.инфекционным отделением энтерофурил не действует.
Надя, если например понос прекратился, как понять что вирус этот рото еще в нас? Рвота должна продолжаться?
Леночка, симптомы обычно на 3-5 день проходят. Теперь надо вывести токсины вируса и нормализовать микрофлору, чтобы Е.coli. не бушевала в кишечнике, для этого необходимо подавать пробиотики буфидум, хилак, линекс, и прочие, а так же энтересгель недельку подовай. Его можно разводить в питье. Вот ещё диета
Энтерофурил может тот назывался? Блин((( плохо что ни рецепта ни бутылька не оталось((( просто врач сказала неделю подавать и все.
согласна с одним из постов-вашему ребенку не хватало именно вас.
Возможно,то,что скажу,покажется вам бредом,я и сама пратикующий медик,но замечено,что болезни просто так ниоткуда не появляются.Для них нужен хороший толчок,например,стресс.Так что вполне вероятно,что таким образом организм ребенка отреагировал на ваш отъезд.А сейчас этот стресс проявляется вот такими истериками.Ребенок требует вашего внимания.Больше проявляйте заботы,нежности,ласки...
Я все понимаю,сама мечтаю съездить отдохнуть на моря и набраться сил.А также отдать сына бабушке на день хотя бы.Но не могу...не могу себе пока это позволить.Я должна быть рядом всегда.
Я и не отрицаю, что это может и от того что меня рядом не было. Но до этого когда он был с бабушкой то такого не было)))))))))
Ленусик ротовирус или как его ещё величают кишечный грипп, как ещё та, я писала как с Яриком загремела в больницу и нас спасали там от обезвоживания и присоединившейся бак.инфекции. Лечение правильное, энтеросгель прям в водичке развести можно и давать недельки две, на стул он не влияет, в смысле запора от него не будет, но всякую кака выводит хорошо. В больнице нам рекомендовали в таких случаях смекту, регидрон и воду чередовать, когда рвота, прям по чайноу ложечке каждые 10мин. чередую. Как рвота утихла, то регидрон можно убирать, а смекту заменить энтеросгелем, а ещё добавить креон 10000, по 1/4 капсулы во время еды и пробиотики, хилак-форте или любой другой. Ну и конечно диета в течении 2-3 недель после выздоровления. Соки нельзя 3 недели. Выздоравливайте!!!! Истерики и у нас, видимо покаление такое, у многих истерят.
Если истерика, это просто очередной этап в развитие!!!)))) то я потерплю, главное чтоб не вырос таким на всегда)))))) врач сказала маме подавать таблетки и гель всего неделю. Сейчас он вроде по лучше, понос прекратился. Просто это вообще серьезная штука ротовирус? Врач маме сказал мол эпидемия такая идет, но маман моя с таким не сталкивалась раньше))))) и очень переживает(((((( корит себя что мол не уберегла внука пока нас не было(((
Какая молодец Ваша мама!отпустила на 11 дней отдыхать!!памятник ей надо поставить! у меня свекровь еле-еле соглашается на 6-7 часов посмотреть(и то только если безвыходная ситуация,например садик не работает,а с работы не отпускают(()...А чтобы я просто отдохнула...даже на пару часов не возьмет ребенка. А недавно заявила,что если ребенок болеет ,то смотреть его не будет(боится заразится).............. Вам повезло с мамой! берегите ее!
Конечно маму я свою очень люблю и берегу))) она часто сидит с внуком))) по выходным иногда берет с ночевкой))) в том году свекровка сидела с Бо когда мы так же в Тай летали 19 дней, в этом году мама моя))))) так что помощь их ценим)))
ребенок своим поведением привлекает к себе внимание. Мама ему нужна. И все.
Просто реально мне как то страшно в такие минуты((знаешь он в истеричные минуты как будто себя не контролирует, сегодня как упадет на пол и давай головой долбится((((((( я его и отвлечь старалась и на руки(((((( а он орет и все, слезы градом , ор на всю хату((((((
А что вы хотите? Чтобы после болезни и отсутствия мамы ребенок шелковым был? Когда он выздоровел? Вот оклемается после болезни до конца, и истерики пройдут. А пока терпите, побольше на ручках держите, рядом будьте.
Рвота у него и при мне была, за несколько дней до нашего уезда . И я не хочу шелковости от него)))) просто впервые вижу от него такие выходки
Лен, наш Тимоха переболел ротавирусом в полгодика будучи в Тайланде. Мы по этому поводу по страховке в клинику на сутки ложились. Как нам объяснили - лечить при этом вирусе надо только симптомы. Таблетки от этого вируса нет)) Если понос - то смекта, побольше жидкости по маленькой дозе, энтеросгель, конечно, волшебная штука, меня за день на ноги поставил при ротавирусе. Мелкому еще прописывали полезные лакто- и бифидобактерии.
Ой, нас через две недели это ожидает)))дочка остается с моей мамой, папой, племянница еще поможет! Думаю справятся! Но все равно очень переживаю(((
Я как бы с мамой со своей оставляю спокойно сына. Но блин она даже не сказала мне по телефону что сын заболел((( говорит не хотела портить отпуск нам((((((((( теперь хоть я с новыми силами прям после Тая)))))
и у нас такие истерики,наверно месяц уже,игнор и только игнор...и уже сейчас с этим легче! скачок развития у них такой!
класс! а в каком отеле и где именно были? у меня подруга только час назадулетела и мыс мужем загорелись! а сын с вами или оставляли дома?????
где побывали?
Так они в тайне все продержали. Ну а отдыхать и родителям иногда нужно. В след году обязательно с ним полетим заграницу
ООООО!Про истерики мой пост паду дней давности(Я начала пить пустырник,помогает меньше срываться.Моя и на улице может биться головой о землю,и дома о пол...Жду когда пройдет....