11 лет

Подарки мальчикам?

Палатка с шариками!!! Ваня ваще из нее часами не вылазит. Обожает там играть.
12.06.2013
Просто боюсь что эти шарики потом будут вне палатки жить сами по себе, так чисто для разбрасания)))
13.06.2013
Электромобиль ауди а6, лего, железную дорогу брио, отдельную комнату- стол и стул, кресло-подушка ну и по мелочам
12.06.2013
Мы конструктор наверное...мальберт есть...палатка с шарами на год была...
12.06.2013
Детский планшетник. Совсем он уже замусолил наш.Пусть со своим играется))))).
12.06.2013
мы мольберт точно будем брать с азбукой магнитной, потому что алфавит знает, будем закреплять ))а отальное тоже не придумаю никак, посижу почитаю )
12.06.2013
железная дорога, машины интересные какие-нибудь, наборы для творчества, самокат, велосипед, ролики, многоуровневые парковки/стройплощадки/детские площадки (игрушки), понимобиль, да фотосессию можно подарить в конце концов (видела работы Марии Карповой - может понравится..http://vk.com/club49740514) 
12.06.2013
палатка с шариками - это хорошая идея. Я своему такую купила, он периодически в ней играет... только надо выбирать палатку с двумя входами. Я купила с одним и он сделал второй через окно с сеткой ))) и поломал палатку с одной стороны
12.06.2013
мы своему подарили велик,машину р/у и самолет р/у))сам просил,доволен остался)) а родственники надарили нам:робота,жел. дорогу,большого кота повторюшку (из айфона),много маленький моделек,гитару,конструктор,разные машины на р/у...и так по мелочам)) но самый главный подарок,который вызвал бурю эмоций-это мотоцикл большой,на котором самому ездить))
12.06.2013
хотим железную дорогу.думалии над мальбертом-не знаю понравится или нет
12.06.2013
Лен сегодня буквально Ритусе подарок покупали, мы ей кухню купили, поставлю на кухню будет вместе со мной готовить) но для мальчика конечно это не то, мы ей до этого покупали палатку "простоквашино", ей мультик очень нравится поэтому играла не вылазила, сейчас стоит она в частном доме у родителей мужа на тераесе, залазит играет, и в шариках кстати нам очень нравится кувыркаться, кидаться и прочее прочее. А самокат вообще не привлекает? я вот думала про самокат сначало, но у нас и так и велик, и коляска и машика, можно и на следующий год наверно
12.06.2013
ну не знаю.. мы сыну тоже решили кухню купить...  были месяц назат в одном торговом центре, отдали дите в детскую зону, посмотрели как себя ведет без нас... так там и стояла Икеевская кухня.. основная часть играющих в нее были мальчишки, и мой в том числе. Явно что ему понравилось. Вот и решили купить. Почему бы и нет? Может парня потом заинтересует кулинария всерьез.. а может и нет, кто знает. В крайнем случае повара не только женщины.. 
12.06.2013
честно у них такой возраст, что всем интересуются, пора пошла например с колясками ходить и все ходят и мальчики и девочки) так что кухня может и тоже такой вариант и для мальчиков и девочек, в любом случае им интересно следить за нашими действиями бытовыми и хочется повторять, а тут все свое)
12.06.2013
вот и хочу поставить кухню на кухне:))) он своей заниматься будет, а я своей))) 
12.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заклейте мне рот!!! Двоечка!!!