Сегодня 4 день цикла и в этом цикле будем пытаться в меня подсадить эмбриончик)
На УЗИ после пункции все ок, кист нет, поэтому с сегодняшнего дня начинаю мазаться эстрожелем + опять надо сдавать анализы, которые просрочились.
В марте после пункции мне сказали после месячного перерыва приходить в криопротокол и все) А тк это криопротокол, то визиты к врачу+разморозка платные, а подсадка за счёт омс, о чем я узнала почему-то только через несколько часов, когда уже уехала из клиники)) Для меня это некритично, но когда позвонили из клиники и сказали, что мне нужно оплатить приём, то почувствовала себя некомфортно, типо сбежала и не заплатила.
Так что если что, кого-то тоже сразу не предупредили заранее, то перенос в криопротоколе входит в омс, а приёмы и разморозка нет