Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Фолькстон

Про вес...

8
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
попробуйте детские макарошки дать, с мясом или без. можно просто яйцо сварить и нарезать. ребенок сам в тарелке ковыряется и по одной в рот складывает.печенье хейнц очень любим)))творожок Тема любят, кашки вкусные типа овсяной фрутоняни, хейнц любопышки))) дороговато получается, но зато хавают. у нас тоже проблема что то запихнуть, но это едят))
0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы тоже едим как птички, прописали Элькар.. Но я, например, от него толку не вижу: как ел, так и ест, хотя муж говорит что с ним ест больше... А вобще, нам кажется что он попросту не голодный... А когда проголодается и без Элькара всю тарелку сметает ))))) Я вот тоже только раз в день ем, утром, и потом как придётся...))   
0
21.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон
Ксюш это еще может дело не в вкусовых пристрастиях а жевать ленится,я до сих пор в блендере все делаю и когда как когда может яблоко целиком сьесть а когда малюсенький кусок попадется все есть отказывается.
0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Тула
варите сами кашки. Добавляйте туда чернослив или курагу для вкуса. Супчик погуще без соли. Я все сама делаю. И творог вкуснее с фруктами. Моя ест все, что предлагаю, но конечно с телевизором или игрушками. Правда мы в год весим 10 кг
0
21.07.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Это же нормально, если вес не критически маленький, моя даже скинула гр 300 за последние пару месяцев, как начала ходить
0
21.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
У нас жидкие каши с бананом прокатывали. Еще творожок с бананом.
0
22.07.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 14 лет) Москва
детские макарошки,можно ссыром.но только если нет запоров и раза 2 в неделю,не больше
0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара
а гемоглобин в норме?
0
21.07.2012
Свободное время... Френки танцует))

Похожие записи