Спасибо огромное девочке, которая помогла нам купить куртку!! Небольшой хвастик от меня и сына
.


Размер 122, нам велик, отлично сядет на следующий сезон, утеплитель 300 грамм+флис по всей куртке, кроме рукавов, мембрана 3000. Полукомбинезон тоже Taika kids мембрана 3000, утеплитель 200 грамм.




