Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Размер таза)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно
и ещё к родам обычно кости расходятся)
0
07.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
это точно))
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно
кстати уже терплю прелести этого процесса...(((
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ммм,ну это да))таз та готовиться к родам*
а как это проявляется?мм?*
0
07.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
у меня таз немного ноет иногда в области копчика или с права с лева от него)
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ясненько)
а я наверно не замечаю...чуть ниже пояснице немного прибаливает,но значения не придаю *
0
07.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ну это оно и есть) я тоже не замечаю считай)
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно
как защемит что-то в тазу, аж ходить больно, а однажды ночью проснулась от того что не могла ни на один бок перевернуться, так болело!!! Первый раз недели 2 мучалась, а теперь по пару часиков только и не так сильно...
0
10.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

норма:

D. sp. – 25-26 см 
D. cr. – 28-29 см 
D. tr. – 31-32 см 
C. ext. – 20-21 см 

узкий, если на 1,5-2 см меньше показатели.

так что у тебя все ок

0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибочкиimage
0
07.10.2010
Когда появляется молозьево?мм?* Незабываемый поход в ЖК !!!!

Похожие записи