



уРА,УРА,УРА))))Скоро и мы будем гонять в ходунках,Влад с первого взгляда в них влюбился,игрался долго,нажимал,дёргал-такой счастливый!!!!понял что в них надо делать,двигается ко мне в них,давооооольный такой!а вообщем сын у меня лентяй!!!!)ползать не хочет совсем,на массаж хочу походить с ним =)а ещё у нас целых 6 зуууубов
