Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

знакомство с ходунками прошло успешно)))))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
такооой довооольный!) а я сегодня сажала-ей не понравилось(((
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сама в шоке юлёк)))от прыгунков у него не столько радости было...он их вообще по началу как то боялся))

первый раз сажала ?))

0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не, не первый))) она их не любит что-то..ей наверно больше ползать нравится:) она очень быстро ползает! потом ещё попробую посадить.
0
21.10.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
таааакой забавный! мы тоже любим ходунки...облизывать! встанет рядом с ними и давай лизать! они у нас скоро блестеть будут!
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ихихихх,детишки находят им другие предназначения)))))

и леденец не нужен,есть куда круче-ходунки хД

0
21.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
сколько положительных эмоций))) Оладушек поздравляю!!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

даааааа,один пазетив)))))вообще он у меня хахатунчик маленький =)

спасибочки!!!!

0
21.10.2011
папа пишет из армии про акции

Похожие записи