В каком-то обалдении ломаю голову над ценами недорогих гостиниц, где-то написано 70 000 за ночь, где-то 1500.
я так понимаю 70 000 это цена в белорусских рублях,перевожу по валютному калькулятору яндекса - выходит 260 рублей, завтрак 8 000 на человека - это что, 30 рублей??? так не бывает же....
И еще, ездили ли кто-то позамкам белоруссии? Как впечатления?