Вчера ездили в Шахматово : http://shakchmatovo.amr-museum.ru/russ/kompl_r.htm
Жаль, что я не поэт ))) Сердце замирает от прогулки по осеннему русскому лесу!! После долгого летнего отдыха так радуешься каждой березке, клену, мху...
Неимоверно люблю искать грибы.. Но так как плохо в них разбираюсь, а гуру рядом нет, то о вылазках только за грибами приходится мечтать.. Вчера ограничилась нафотографировав поганок.
Получила нереальное эстетическое удовольствие от поездки прогулки )))
к стати, для студентов и школьников вход на территорию заповедника бесплатный, на посещение музейного комплекса - скидки.



















