11 лет

Были сегодня на елке "Детское радио"

Здравствуйте! Мы были в Крокусе на "Маша и Медведь" Покупали три билета специально,чтобы не держать ребёнка на руках. Уже молчу о том,что специально купили дорогие билеты на места с наилучшей видимостью. Так вот:после 15 минут от начала представления на места впереди нас,просто увидев,что там пусто(у них были боковушки) села мама ооооочень высокого роста с маленькой девочкой. Вели они себя ужасно....Всё время ели,шумели.Девушка отвратительно фальшиво подпевала(во всё горло) артистам... Но это всё ладно.Через еще 10 минут к ним пришла компания таких же оооочень высоких людей с ребёнком. Уже вторая девушка мало того,что закрыла весь вид,молчу о том,что ребёнка пришлось брать мужу на руки,так вот она начала расчесываться прямо на меня,треся свои волосы мне на джинсы.... Потом дети дружно начали есть.... роняли ложки,бутылки.соски и всё это искалось с шумом и звуковым оформлением.... Мои нервы не выдержали,когда они ребёнка поставили на кресло прямо перед лицом моего ребёнка.Я вежливо попросила не ставить.Муж говорил-"Давай пересядем"...ага,они припёрлись(простите) не на свои места (с дешевых на дорогие),а мы заплатив должны уходить???? Простите,что написала это в Ваш пост,НО!!!! Нужно,действительно,уважать артистов и людей,которые рядом... Может кто-то задумается.
05.01.2013
Вот и я не понимаю всего этого! Не понимаю, как можно тАК себя вести!
05.01.2013
Ага!А если учесть,что у дочи это первое в жизни представление,да еще и в День рождения.  Я быстро "отошла",но хорошо,что Вы такой пост создали. Мы тоже думали на Кипятошу,но потом переиграли в пользу Маши. Главное,что ребёночку Вашему понравилось.Наша тоже сидела не моргая...Хлопала,где надо.А когда всё закончилось рассплакалась,не хотела уходить. Вот просто ума не приложу ЧТО? заставляет людей вести себя подобным образом.
05.01.2013
Выступление супер! мне очень понравилось, а для младшего это был первый полнометражный музыкальный спектакль, думала не выдержит. У меня старший ходил на кружок - музыкальный театр/творчество. Так я с маленьким на все его выступления ходила, но так как он еще мелкий был всегда возле входа содилась, чтобы быстро выйти - не отвлекать всех. И здесь брала билеты у входа, если что выйти, если не интересно будет. А он как замер, так и потерялся:)) Было приятно. Да и еще дети такие хорошие в зале были, отвечали артистам, старались участвовать в действиях. Так что, было интересно.  А по поводу людей, даже не знаю, такое ощущение, что живут по правилу, а после нас, хоть патоп. Главное мне хорошо, а что потом или кому, то плохо возле меня это все равно. Даже странно как -то
05.01.2013
Согласна на все 100% с тобой.Уходят не досмотрев и тащят детей.Можно в очереди не стоять,а погулять по залу и сфоткаться с той же елкой,можно даже в туалет забежать перед дорогой домой.
05.01.2013
Сима,  все это можно. Мы когда заходили там были родители, которые просто прогуливались, видно вот так долго ждали одежды, но дети играли, там клоуны....короче занять ребенка есть чем. А та кполучентся, прибежали, посомтрели, убежали. 
05.01.2013
парк Сокольники Чай с мандарином и пряностями