Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску люльку! Малыша ожидаем в начале марта. Нужна коляска люлька с хорошей амортизацией, чтобы и по городу катать и на даче, где дороги оставляют желать лучшего...

Пока присмотрела Inglesina Sofia
0
или Peg perego Culla или Navetto 
. Почему то пугают остальные, не классические коляски, с поворотными колесами. Боюсь, амортизации там никакой. Поделитесь опытом владения люлек, главное, чтобы еще по бездорожью ехала норм)