14 лет

До года нельзя без шапки(зимой панамы\шляпы) выйти на улицу

А по моему панамки, кепки и тп это здорово и красиво. Легенькие, тоненькие, в сеточку они только дополнят туалет и хуже точно не будет. Не надо одевать шапку с ушами и начесом в жару, а легонькие надо, и красивенько, и солнышко не печет! image А насчет родничка не знаю, никогда не слышала. Что касаемо примет, как говорится не верю, но они сбываются не зависимо от моего мнения))) Сына и дочь с рождения смотрели, кто приходил, гуляем много, людей не шугаемся - спят хорошо, едят хорошо, не болеют, к бабкам не ходим, святой водой не умываемся, молитвы не читаем)) :)
20.05.2010
пришла к выводу, что раз бабушки говорят, то что-то знают
09.05.2010
у нас +34 и мы гуляем в тонкой шапочке или понамке без не выхожу, я тоже от бабушки такое слышала
09.05.2010
мы сегодня тоже без шапок-панам гуляли, первый раз про такое слышу
09.05.2010
Мы в понаме гуляем но только по одной причине, у нас очень жарко чтоб голову не напекло.
09.05.2010
очень даже правильно! и не в сглазе дело-кости нет-мозг прямо под кожей.напечет...что трудно панаму или кепку надеть?
09.05.2010
Она имела ввиду не то что жарко, а поверье чтоли есть такое, пока родничок не зарос , желательно его держать закрытым от чужого глаза))) Я слышала такое с первой дочей,сейчас впомнила.  А вообще бабульки жизнь прожили, знают))) Я раньше тоже смеялась над своей бабулей, а она много что знает))) Потом думаем, и что это у нас дитё плачет, плохо спит, не ест.... А это просто кто то посмотрел не так,  бабулька придёт, пошепчит, умоет, лоб оближет))) И всё , киндер спит по три часа)))))
09.05.2010
ерунда какая  
09.05.2010
а во время ребеменности нельзя стричь волосы :)
08.05.2010
Как же раздражают эти осуждающие люди, ну что лезут не в свое дело!! Только в  Росси принято детей перегревать, поэтому болезненные. Давайте уже по погоде смотреть всетаки, а не на теории всякие. Мы гуляем сейчас без шапки, панамку будем в отпуске надевать, шапочка легкая есть, но это если ветер будет. Просто так я не буду шапку надевать... Да ну, надоели уже они своими советами(( Не слушай, делай как считаешь нужным!
08.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С первым зубом))))) Зубки, рост и вес моей Эвы