Войти

А вы знаете, кто такой "габадёсик"?

Забавно очень) Обязательно потом ему расскажете))))))

Наша вот вчера выдала бабай- банан значит))) а так пробует повторять но что-то вяло))

но мы ждем скоро вас догоним))

0
06.02.2013

обязательно догоните, с горшком-то уже получилось! Вот для этого и пишу, чтобы потом ему же все и рассказать. очень редко в ленту выпускаю, в основном все просто в дневнике. Старший сейчас очень любит почитать мои записи про него самого маленького, сравнивает с братом)))

0
06.02.2013
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ну ничего себе, вот так говорун !!! 
Габадёсик!!! просто супер-словечко, ёмкое и глубокоЗначимое, оно теперь прочно поселилось в МОЁМ лексиконе :-)) 

У меня старшая в этом возрасте тоже уже фонтанировала предложениями.... а Ника пока только первыми двубуквенными слогами изъясняется. Краткость - сестра таланта, хиххх....

0
07.02.2013

ха, придется словечко запатентовать))) ну ладно, пока пользуйся)))

0
07.02.2013
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса

Недаёт маме скучать сынуля!Мой немногословен,жду его перлов.Старший уже балакал в его возрасте,а малой лентяй.

0
08.02.2013

догонит еще))) а мои оба раноговорящие получились)

0
08.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

как быстро они растут...моя по прежнему молчит-ждем-с)))

Класная фотка- где вы валяетесь) У тебя старший очень красивый мальчик( я тебе и раньше говорила))))

0
06.02.2013

Спасибочки, Женечка!

0
06.02.2013
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

а мы ничего почти не говорим, умнички))))

Дениска, молодец!!!!

0
06.02.2013

ага, спасибо, стараемся. Но, думаю, что 1,5 - это не тот возраст, когда надо паниковать по данному поводу! еще немного и всех переболтает наш тезка))

0
07.02.2013
полторасик))) Культпоход

Похожие записи