14 лет

Кашель замучал

попробуй в редьке вырезать ямку, туда положить 2 ложки меда. За ночь образуется водичка. ее надо пить по ложке 3 раза в день. раньше мне помогало. и совсем невредно
21.07.2010
Ой....Ириш.... кандеры - это просто напасть. и без них никуда...и от них куча вреда. там же влажно внутри и постоянно куча бактерий там размножается...и все это выдувается в наш воздух. Любое начало сезона...и все в офисах начинают болеть от этого. Я тоже кашляла два года аж. Доходило до того что без перерыва! Сидела как-то в кабинете с несколькими мужиками...а им всегда жарко. В итоге в летнюю жару..у меня в кабинете стояла осенняя закрытая обувь...носки..и теплая кофта.... Ибо убавить никто не хотел... Заболела...и все...пошло поехало. КАшель ничем не лечился. Наконец пошла к врачу...а у меня там уже почти хронический бронхит! Назначили кучу уколов и капельниц.... Так что....надо как-то бороться с этим... Направлять вверх..чтобы на вас не дуло. лишний раз выключать и т.п. Насчет лечения в нашем случае вообще сложно. большинство врачей все же против всяческих лекарств.... Травки...ромашку...горло полоскайте...продолжайте и мед и малину...больше пейте жидкости.... Меня бабушка всегла лечила даже от жуткого кашля...на ночь....на грудную клетку...от горла....до груди....Накладывала марлю - смоченную в ХОЛОДНОЙ водке(в морозилку ее или холодильник)  - сверху пакет...и замотать теплым...она шерстяным платком всегда заматывала.---даже при сильном кашле...вы буквально через несколько минут почувствуете облегчение. А повторить так несколько раз - и все проходит! Еще советуют натираться барсучьим или свиным жиром. Кстати---сама не пробовала никогда..но лучшее лекарство которое знают не то что люди с кашлем..но даже туберкулезники--- это собачий жир....полезен и выводит все что не надо..и вылечивает. Но главное---не застужаться дальше...а то что толку от вашего лечения..когда на утро встанете и пойдете снова под кондиционер. Лечитесь - и не болейте! :-)))
21.07.2010
Спасибо за советыimage Не знаю как жиров (барсучими, свиными и собачьим) наверное не решусь т.к. я мясо после 10 лет кушать стала, только когда узнала что беременая, а жир это для меня сверх моей силы воли. А вот компрес можно будет попробывать.
21.07.2010
жир этот можно натирать....так же---на грудь...пакетик...закутались :-) даже нет запаха.... А как вы без мяса вообще обходились? ну вот расскажите...я пост пыталась держать...и не смогла... Не представляю как можно не есть жаренную курочку...или пельмешки....манты....шашлык... Неужели не хочется?! каши...овощи...жизнь только с ними нереально скучна кажется :-)))
21.07.2010
Это меня так после второго в жизни поста перемкнуло вообще не могла кушать мясо только рыбу и вся семья уменьшили количество потребления мяса даже папа. А недавно попробовали шашлык не понравился, в курице  вкусные для меня только  хрящи, а так не очень. Ветчина нам нравиться вроде реакции не какой нет, а вот на сосиски не пошли. Поняла одно главное чтобы в моем состоянии много его не кушать пару кусочков, а то реакция неизбежна. А жареное я стараюсь не есть только в духовке или на костре. Малышу не нравиться,а я так люблю жареную картошкуimage
21.07.2010
Вот жир - это то, что надо!!! Обязательно натирайся!!!!!!! Выздоравливайте!!!
21.07.2010
Узи