Купила пару книг из множества )))) А дома увидела, на обороте книге порядок чтения и перечень, оказалось что я купила предпоследнюю и среднюю. )))))
Так вот, начала читать "Лабиринт Мёнина", мне понравилось, но не покидает ощущение, что я что-то пропустила. Читавшие, что скажете? Там хронология событий прослеживается? Лучше купить первую книгу и читать в правильном порядке, или все равно как?
Обновила: за пол дня прочитала больше половины, ночью дочитаю....так что поздняк. Но след. книга будет самая первая. )))))