Та меня достала уже конкретно. А эта радует глаз. ))))


И вид сзади.

Кстати, с укладкой в этот раз проблем нет. Надо было просто купить дорогущий мусс для укладки, а не тот, за 200 рублей, которым я пользовалась. А я гнала на себя, что безрукая, и что они у меня из заднего места растут.
Зацените.
))))))))))))))))))))

