Машенька часто ночью просыпается, иногда покрикивает и плачет. Днем стала мало спать. Была у невролога. Прописали фенибут 1/4 таблетки x 2 раза в день. Начинать с одного раза в день.
Я много уже почитала отзывов,в основном положительные. Но все равно, хочется перестраховаться.
Напишите, кто давал? как детишки себя ведут?