Анастасия Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва Нас уже целых 4 20 ноября у нас вылез четвертый зубик:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! 0 22.11.2010 Ответить Анастасия Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва спасибочки) 0 22.11.2010 Ответить Как же здорово... 10.12.2010 Похожие записи А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) УРА!!! Мы зубастики!!! Интересно! С первыми зубками нас🎉 уррррррррраааааааааа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027