Потихоньку токсикоз начал спадать , и это радует . 6 февраля поеду на 1 скрининг и в перинатальный для определения группы риска .
Лучший ответ
Clinigi
Мама мальчика (10 лет)
Омск
Удачи на скрининге, пусть все результаты будут хорошими! 🤞🤞
0
27.01.2026
Ответить
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 34 неделя
Рязань
Clinigi, спасибо 🫶🏼
0
28.01.2026
Ответить
жду мальчика, 33 неделя
Брест
Ой, мы с вами совсем рядом . У меня сегодня 11н 2 д на первый иду 3 февраля 🥰
0
27.01.2026
Ответить
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 34 неделя
Рязань
Незабудка, удачи вам на скрининге, стучитесь в друзья, будем обмениваться полезным опытом или просто болтать !🫶🏼
0
28.01.2026
Ответить