Войти
Мама девочки (6 лет), беременна, 30 неделя Рязань

11 нед и 4 дня

Лучший ответ

Мама мальчика (10 лет) Омск
Удачи на скрининге, пусть все результаты будут хорошими! 🤞🤞
0
27.01.2026
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рязань
Clinigi, спасибо 🫶🏼
0
28.01.2026
жду мальчика, 33 неделя Брест

Ой, мы с вами совсем рядом . У меня сегодня 11н 2 д на первый иду 3 февраля 🥰

0
27.01.2026
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рязань
Незабудка, удачи вам на скрининге, стучитесь в друзья, будем обмениваться полезным опытом или просто болтать !🫶🏼
0
28.01.2026
Пристрастия к определенной еде

Похожие записи