... Азовское.
Оно от нас в 3х часах на машине. В связи с тем просьба: поможите мультиками (смешары вызову особую радость, но новые серии (от 2011 года)) на почту knus@mail.ru. В дороге надо чем-то заняться.
Просьба актуально до 13.00!
СПАСИБО!!!!
Мама девочки (16 лет)
Майами
я не по теме, я просто порадоваться за вас!)
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгодонск
блин, все куда-то едут, одна я дома жду 1 числа на шашлык, уже и шашлык не хочу
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгодонск
ну вот, а куда податься, я не знаю. даже погулять не с кем, в одиночестве разве что
0
29.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
а вы не смотрите мыльтики про Бернарда. это мишка такой. они жесткие правда, но Окс их обожает..и весят они по 40мегов каждый всего. могу скинуть на пробу )))
0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
ух ты!!!! так здорово!!!! поделись потом хоть фотками))
0
29.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
отменяется. В связи с этим http://www.babyblog.ru/user/olga1904/3020611
0
29.04.2012
Ответить