Продолжаю фантазировать о поездке. На снц раз думаю об эмиратах. Моя агент советует эти отели на январь. Кто-то был зимой в той стороне или собирается, может?

Что скажете?
Продолжаю фантазировать о поездке. На снц раз думаю об эмиратах. Моя агент советует эти отели на январь. Кто-то был зимой в той стороне или собирается, может?

Что скажете?
А что там делать в январе? Только если за очень привлекательную цену, но это не про Эмираты.