Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Подарили развивающий коврик :-)

Нам тоже такой подарили, но еще не привезли

А у тебя где он лежит, этот коврик?

0
16.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Так и лжит в комнате на ковре. Иногда на диван его поднимаю. Он моющийс. Мы его в первый же день обновили" ))))))))

"
0
17.01.2010

Понятно. А у нас нет ковров... вот и думаю кудо его - не на паркет же...

0
17.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

На диван или кровать, на столик.

0
17.01.2010

Видимо... Или в манежик, если он будет...

0
17.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Это поздновато )) Коврик с 0 месяцев. Моя уже фиксируется на игрушках, в зеркальце смотрится, улыбается себе ))

0
17.01.2010

Угу... Ну, значит на кровать только - с дивана упасть могёт :(

У нас пока кроватка как манеж - там мобиль висит. Тоже вроде уже внимание обращать начинает...

0
17.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Вам еще можно на кровати, а потом - на пол одеяло и на одеяло лучше всего. На ровной поверхности лежать полезней и не упадет. Потому что даже совсем маленький может так дрыгнуть ногами или перевалиться, подняв ноги и упасть с кровати. Произойти это может самым неожиданным образом.

0
19.01.2010

Угу. Или постелить таки в детской мягкий ковёр.

0
19.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

только такой, чтоб не скользил, когда малыш будет учиться ползать.

0
19.01.2010

А как это определить? Какое-то спец. покрытие должно быть с внутренней стороны? У нас паркетная доска на полу в детской и в гостиной...

Правда, в деткой у нас особо не расползаешься - не так много там места...

0
19.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург
вообще хорошо бы туристический или вот такой детский http://www.babyblog.ru/user/stellakris/828838#comments
0
19.01.2010

он же маленький

куда там ползти?

0
19.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

начать можно с 2 на 2м

0
19.01.2010

угу... спасибо... как-то не кардинально правда

0
19.01.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

классный... а что за фирма??  мы тож  заказали в дар:))) вы уже большие такие:)))

 

0
22.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ты видела ссылку я писала про то, что ты родила? Давай ваши фотки ))
0
22.01.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

нету пока фоток... все приличное в телефоне надо найи на нокию шнур... а дома пока на фотик не фоткала... тока в себя приходим... видела конечно друг- спасипки...

0
22.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Блин, когда ж мы встретимся? Нашла тебе матрасик на ростовмама, правда, с рук, но  пользованный. .проблема как забрать теперь ((((

0
22.01.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

 ух ты... кайф....   нашла бери- если дорого- я привезу денежку....  пока морозы с детишками нельзя гулять- а так если виталик тя примчитт- приезжайте в госчти... будем достижениями народного хозяйства хвастаться.... как раз мож  ты как мамочка на 3 недьки поопытнее чему нить научишь

 

0
22.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да не ездит он на машине уже недели полторы (((Резина по-прежнему летняя.

0
22.01.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

 ну тада ждем потепления... я мож  сяду за руль.... сегодня вот планируем купаться... боюсь- вы кипятили воду?

0
22.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да, до месяца. .пришли ко мне кого-нибудь за марганцовкой. Мне в роддоме втихоря дали. Будешь добавлять.

0
22.01.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

 марганцовка есть.... нам даже форм какой то дали.... тем которым их присыпают.... от опрелостей.... уже покупались

0
24.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ксероформ желтый? ))) эт хоршо. редкая вещь.

0
24.01.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

 наш любимый доктор подсуетила:))))

0
25.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ВАШ любимый. Ко мне на не меет никакого отношения, кроме негативного.

0
25.01.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

:))))  ты читала про первый месяц? ТАМ НАДО ТОКА ПОЗИТИВ нести в отношениях- малой или малая впитывает.....

0
25.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У нас уже прошел.

 

0
25.01.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Маська-прелесть.У нас коврик типа тоннеля,но на мой взгляд там не так интересно как на таком (типа-дуги),поэтому в выходные едим за дугами.

0
13.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А нам как кесарятам как раз бы тонель нужен. Опыт ЕР нарабатывать.

0
13.01.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

хахахахаха...

0
13.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я на полном серьезе. Есть такие матрицы.

0
13.01.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

наверное это то что у нас.

0
13.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А скинь фото?

0
13.01.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Купили мы вчера такой коврик,помоему даже фирмы одинаковые.У нам с музыкой,а у вас?

0
17.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

И у нас.. в треугольнике. Лупишь по нему и он поет )

0
17.01.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

там переключатель на 2 мелодии:моцарт,и какие-то колыбельные.Еще прикупили вчера вчера кенгурушку,сейчас посмотрела,народ пишет что и вредно и не удобно и блаблабла...расстроилась ооочень,еще правдо не меряли,но чёта уже стремновато.Ты не покупала?Что собираешься покупать?

0
17.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мне безвозмездно подарила слинг Вера из Питера. Не знаю, как в комментах ссылку на пользователя добавлять (( Она есть у меня в друзьях )))

0
17.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Привет, кенгурушку и правда не рекомендуется. А вот слинги разные - неплохо ;) Если интересно, обращайся - расскажу.

0
19.01.2010

Здорово!!! А  Ксюша как отреагировала?

Моя Майюшка только сегодня заинтересовалась игрушкой (розовая муха или пчелка непоймешь)))) на коврике. До этого никак не реагировала на коврик, ну полежала, ну покряхтела...:-))) Неделю уже ее выкладываю. но доросли только сейчас :-)

0
12.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Моя пока не врубейшн, только на звук реагирует, прислушивается. Но мы вчера только начали )

0
13.01.2010

Ну это быстро, игрушки яркие - ей понравится! :-)

0
13.01.2010

что-то здесь твой пупс на нашего очень похож)))))))

0
14.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Неееееее... Это мой пупсик )))))))))

0
14.01.2010

а похож на нашего!))))))

0
14.01.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

я тут кучу всего пропустила. у тебя уже такая девчоночка большая. и какая прелесть! такой взгляд умненький

0
12.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! И я вас поздравляю с рождением! Слава богу все свершилось наконец-то!!! Здоровья Вам!

0
13.01.2010
Ириша
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Москва

А доча как-нибудь на него реагирует?Моему фиолетово до этого коврика и игрушки(((

 

0
12.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Пока аалогично ))

0
13.01.2010

Очаровательная малышка!!!! Просто чудо,ттт)))

0
19.01.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва

Круто! Поздравляю! Как вашему масику, нравится новая штучка?)))

0
12.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Болье родителям, дочь пока не поняла всей прелести ))

0
13.01.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Класс!!!!ну всё Ксения при деле теперь будет!!!!

Ех голопопик сладкийimage

"
0
12.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

У нас похожий коврик. Интересовался им Петя где-то с 1,5 до 5,5 мес.

0
19.01.2010
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

красота! мне тоже очень нравятся... и малому - вещь!

0
12.01.2010

И нам такой подарили,но мы ещё не играли....думаю рановато )))

0
12.01.2010
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Прикольно)))))) Спокойно лежит на коврике?

0
12.01.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да, абсолютно спокойно. Вчера вообще лежала полтора часа рядом, молчала и игралась руками-ногами.

0
13.01.2010
Режимность и размышления на тему... Не дышит нос (((

Похожие записи