Войти
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Художница наша

Лучший ответ

Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Способности у Ники точно более выдающиеся чем у ровесников 👍🏻
хорошо уже рисует

0
21.04.2023

Я думаю вам в художку надо, я её закончила в свое время, могу утверждать, у девочки талант.

0
20.04.2023
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, да, это конечно мы обсуждаем ) надеюсь она не будет потом против ) мы с мужем жалеем, что нас не водили в художку

0
20.04.2023
ТаТа
Москва

"Мам ,не переживай,ты себя сразу узнаешь "🤣

0
20.04.2023
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ТаТа, практически так и было )

она когда только меня нарисовала, я спросила «а это кого ты нарисовала?»

«Ну это же ты!»😂

0
21.04.2023

И все с такой легкой сумасшествинкой )) так мило)))

0
20.04.2023
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лена Гусева, нам 3г2 м))) пока все рисунки немного такие 😂сохраняем все в папочку )))))))

0
20.04.2023
Юлия Кожевникова
Планирую Москва

Главное что грудь у нас имеется😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0
20.04.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

😂👍

0
20.04.2023
Никусе 3 года 🥳 Турция❤️ первый раз на море

Похожие записи