11 лет

Не так страшен черт..

Люб, наоборот, с брекетами-это значит, человек следит за своим здоровьем, в некотором плане обеспечен (это ведь недешево), определенный статус, вот если б я встретила человека с брекетами, я бы подумала, что следит за своими зубами и у него позволяют средства)))) У меня приятельница носили брекеты-нормальный вид, Приличный, но денег отнесла...жуть, надо было и зубы мудрости удалять, и периодически чистить и лечить под брекетами, и поначалу боль очень сильная, идет же смещение...Но вот лично я бы на брекеты не согласилась бы, даже если б за меня заплатили А по поводу разных цен и диагнозов-лечу зубы на Тушинской у одной врачихи лет десять уже, она ушла в декрет, я естественно пошла к другой из той же клиники-в общем потом ходила перелечивать обратно к своей, ждала, когда та выйдет, да еще и за некоторые манипуляции денег даже не брала, как предыдущая (не мой врач).
24.01.2013
плиз напиши на всяк случай клинику и врача..вдруг у меня она в страховку входит))  
25.01.2013
Ортостом на тушинской, врач. Бобкова Татьяна Владимировна
25.01.2013
в личку написала мнение
21.01.2013
я носила такое чудо) только в подростковом возрасте, потому как объяснял ортодонт моей маме, в детстве быстрее зубы "на место встают". Носила года полтора, если не ошибаюсь. Основной уход за ними это чистка зубов после каждого приема пищи, так как остатки пищи все же застривают в брекетеках. Полоскание рта не всегда помогало( Каждый месяц ходила к стоматологу на стягивание брекетов, мне удаляли клыки и нужно было, чтоб открытые участки стянулись. После каждого такого стягивания болели челюсти((( Единственное, что тогда можно было сделать с болью - это полоскание рта с содой, но и это помогало слабо. Челюсти свыкались за неделю, потом не болели. Но зато сейчас можно гордится прямыми зубами и хорошей улыбкой Это стоит того, хоть и не особо удобно. Удачи!
20.01.2013
были вот такие невидимые как на картинке?говорят как приклеют такую красоту к каждому зубу так на сколько там лет...ужасть канешн..вот моими зубами в детстве не занимались....
20.01.2013
если бы)) невидимых тогда не было, все это в новинку было. Были обычные железные) Если бы моя мама не занялась моими зубами тогда, страшно было бы приставить, что было бы) Не переживай) все зависит от твоего организма, процесс выравнивания может занять и не так много времени, как думается.
20.01.2013
молодец!) главное здоровье. а брекеты это хорошо, правда уйдет около 70-100 тыс
20.01.2013
да..хоть там вроде не вся сумма сразу...а по месяцам разбивают....вот называется мои родители ни хрена не занимались моими зубами в детстве...
20.01.2013
ну наверное в то время особо не на что было заниматься зубами) время же тяжелое было
20.01.2013
Выбор идеальной пудры. Выбрала шанель компакт виталюмьер Духи молекула!