Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Москва

Мягкая вставка на стульчик для кормления

Мама мальчика (17 лет) Москва

Я плюнула, ободрала клеёнку и обшила тканью image

p.s. Поздравляю с Тебя с Днём Рожденья Ильи!!!

 

0
17.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Отличный вариант, я так и сделала)))))

Спасибо большое за поздравления, Аль, я очень тронута!

А еще, смотрела работы твои - тонко как все там у тебя запечетлено, талант, однако!))) Молодец!

0
18.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

у нас всем известный Кико Полли. Ситуация та же. Мы новый покупали, но внутренний вкладыш уже испортился. Я звонила в саму фирму Кико(представительство в москве) сказали, что у нас даже сервис центра их нет. Так что мы его просто сняли, остался второй( там двойное сиденье) Но с вкладышем он и красивее и удобнее

0
08.11.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

При мне в магазине как-то спрашивали такой вкладыш. Продавец сказал, что их фирма не продает, потому что это не выгодно. Политика такая :)

0
08.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

у меня подруга купила тонкий матрасик, кторый в коляску предназначен и вложила в стул

0
08.11.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Так вот и странно... Я уже в азарт начинаю входить по дОбыче вкладыша))))))))

0
08.11.2009
Вопрос к мамам крещеных малышей

Похожие записи