Войти

Мягкая вставка на стульчик для кормления

Я плюнула, ободрала клеёнку и обшила тканью image

p.s. Поздравляю с Тебя с Днём Рожденья Ильи!!!

 

0
17.04.2010

Отличный вариант, я так и сделала)))))

Спасибо большое за поздравления, Аль, я очень тронута!

А еще, смотрела работы твои - тонко как все там у тебя запечетлено, талант, однако!))) Молодец!

0
18.04.2010
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

у нас всем известный Кико Полли. Ситуация та же. Мы новый покупали, но внутренний вкладыш уже испортился. Я звонила в саму фирму Кико(представительство в москве) сказали, что у нас даже сервис центра их нет. Так что мы его просто сняли, остался второй( там двойное сиденье) Но с вкладышем он и красивее и удобнее

0
08.11.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

При мне в магазине как-то спрашивали такой вкладыш. Продавец сказал, что их фирма не продает, потому что это не выгодно. Политика такая :)

0
08.11.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

у меня подруга купила тонкий матрасик, кторый в коляску предназначен и вложила в стул

0
08.11.2009

Так вот и странно... Я уже в азарт начинаю входить по дОбыче вкладыша))))))))

0
08.11.2009
Вопрос к мамам крещеных малышей

Похожие записи