11 лет

Чуствую себя матерью одиночкой....

Девочки всем спасибо за добрые слова! Какое счастье что вы у меня есть!  Сегодня  специально пошла на платное узи, узнать плод малыша! Мне это было просто необходимо - не утерпела. Сижу сияю! Мне все о нем рассказали, показали. Вообщем  впечатляет.  У нас будет ещё один мальчик! Хоть я  и ждала девочку, почему тои  некапельки и нерасстроилась! Столько радости и эммоций!  Такой масенький! Муж и сын будут очень рады. Они то больше всех этого и просили. Так что за юбочками и бантиками в следующий раз. А пока  будем ждать защитника!  И самое интерессное что для мальчика как то само имя придумалась, еще в самом начале, и без разногласий и споров с мужем сошлись во мнении. А вот с девичим именем были проблемы, ну теперь хоть по этому поводу не замарачиваться. Имя придумано, всеми согласовано, все довольны и счастливы, никаких споров!
15.01.2013
Это же здорово!!!! 2 сыночка просто клево!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
16.01.2013
ПОЗЗЗИИИИТТИИИИФФФФФФФ!!!!  срочно к зеркалу и там очень серьезно: "я самая обаятельная и привлекательная!!" 10 раз ))) и с выражением! Затем какой-нить веселый фильм про любовь ))) (Блондинка в законе, Большая греческая свадьба и пр...) потом мороженко с миндалем и испечь печенюшки )) с сыном, чтобы помогал, а потом на сайт и рассказывай как настрой ))) 
15.01.2013
У тебя есть сынишка чудо и малыш не расстраивайся у меня тоже такое было(( хоть в петлю лезь и мужа рядом нет приезжает раз в месяц но девченки не дают унывать как видят что плачу вообще не отходят черпай силы в детях а муж может просто заработался бывает! Они немного подругому мыслят и бывает что что то пропускают! Но ведь он заботится о вас работает в дали от дома тоже не комфортно ему
15.01.2013
ооооо, родная душа... у меня муж хоть и дома, ходит на работу а когда не занят играет в компьютер....меня тоже посещают мысли что он меня не любит...и не проводит со мной время....обидно..........аж до слёз....а так хочеться внимания и тепла в этот сложный период...!! так что держись дорогая, надо, ради наших казявок)))  
14.01.2013
Да уж у меня тоже любитель в игрушки поиграть)))) Он правда "разрешение" спрашивает, хитрюга... а толку мне от этого? Как мне отказать, потом на себя и злюсь, что разрешаю))) Но он вину заглазивает переодически... Когда в киношку сводит, когда цветочки принесет, или поплавать свозит... Знаю я что любит, просто не умеет часто показывать этого. А мне так и хочется, чтоб он передо мной скокал постоянно :D просто не могу с собой поделать ничего, люблю безумно его))
14.01.2013
Давай не накручивай там!!! :) Требя все любят!!!  Я и без беременности такая)))) а с беременностью еще и обострение будет... И ты не эгоистка, это просто гормоны, да еще и человека близкого нет рядом... Постарайся себе нервы не трепать ;)  
14.01.2013
Правильные слова. Спасибо :-) Значит я  не одна такая "ненармальная". Прогулялась. Купила сыну подарок ко дню рожденья. Настоение улучшилось. Шопингтерапия помогает )))) Все будет обязательно хорошо!  
14.01.2013
Я как раз хотела спросить, как ты себя чувствуешь)) Смотрю уже настроила мысли на более позитивные, меня это радует))) Держись за сыну:) я уверенна, что поднимите друг-другу настроение ;)
14.01.2013
Спасибо за поддержку! Девочки как я рада что  у нас есть такой замечательный сайит. И радостью поделиться и в минуты отчаянья добрые слова услышать - много стоит!
14.01.2013
Девочки кто нибудь пробовал коктели белковые для поддержания веса? Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг!