Войти
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная

Раменский район МО, п. Удельная. Пуховик для девочки 96 см отдам. Отправлено.

ЕЛЕНА
Леночка, 14 лет 4 месяцаПавел, 27 лет 10 месяцевПлемяшка Егорка, 12 лет 5 месяцев Москва

здравствуйте, а с почтой не дружите?

0
14.04.2014
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная

Вы же в Москве), Вам до нас не так далеко. По возрасту Вашей девочке зимой будет как раз. У нас 96,5 см в 2 года и 11 месяцев. Почта далеко от нас..

0
15.04.2014
ЕЛЕНА
Леночка, 14 лет 4 месяцаПавел, 27 лет 10 месяцевПлемяшка Егорка, 12 лет 5 месяцев Москва
Добрый день Елена, а как до вас можно добраться своим ходом напишите пожалуйста.
0
15.04.2014
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная

Дд! От Выхино полчаса на электричке или от Казанского вокзала на электричке 45-50 мин. До станции Быково. К станции мы придём. 

0
16.04.2014
ЕЛЕНА
Леночка, 14 лет 4 месяцаПавел, 27 лет 10 месяцевПлемяшка Егорка, 12 лет 5 месяцев Москва

Леночка, огромное спасибо за ответ, но мы не сможем так далеко доехать, мы то сами живём в Троицке это хоть и Москва теперь, но всё равно метро тут нет .Спасибо вам.

0
16.04.2014
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Дд, Елена!! Есть ветровка нежно розовая х/б и болеро (у нас два одинаковых). Возьмёте?
721ce5102af854de7c47cf747fa206f1.jpg
6c392482ba8b019cb8b7637859f86e34.jpg
Всё в отличном состоянии.
0
21.04.2014
ЕЛЕНА
Леночка, 14 лет 4 месяцаПавел, 27 лет 10 месяцевПлемяшка Егорка, 12 лет 5 месяцев Москва
здравствуйте, с удовольствием возьмём, спасибо большое, что помните про нас.
0
21.04.2014
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная

Лена, доброй ночи!! На след. недельке пойдём на почту!))))

0
23.04.2014
ЕЛЕНА
Леночка, 14 лет 4 месяцаПавел, 27 лет 10 месяцевПлемяшка Егорка, 12 лет 5 месяцев Москва
доброе утро, хорошо, тогда напишите куда денежку за пересыл сбросить.
0
24.04.2014
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Здравствуйте,можно попросить почтой?! Очень надо)

0
14.04.2014
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Здравствуйте! Зимой пуховик вам уже будет мал. Мы с Вашей девочкой ровесницы..
0
15.04.2014
Аля
Кристинка, 16 летЭвелина, 9 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! С большой радостью бы взяла для дочки, в садик ходить.

Она у меня мелкая, дюймовочка, так что отлично подошло бы к следующей зиме :)

Заберу оперативно, мы с вами соседи :)

0
23.04.2014
юлия
Дочка-лапочка, 14 лет 1 месяцПланирую Нижневартовск
Здравствуйте, попрошу курточку. Если можно отправте почтой, почту оплачу. Спасибо.
0
15.04.2014

Добрый вечер.

Тоже попросила бы почтой.




0
14.04.2014
Московская область, Раменский район, пальто демисезонное отдам. Приму в дар ковер на стену для дочки - ковёр уже не нужен, смотрите фото в комментариях)))

Похожие записи