Пуховик в новом состоянии, одевали один раз.


Пуховик в новом состоянии, одевали один раз.


Вы же в Москве), Вам до нас не так далеко. По возрасту Вашей девочке зимой будет как раз. У нас 96,5 см в 2 года и 11 месяцев. Почта далеко от нас..
Дд! От Выхино полчаса на электричке или от Казанского вокзала на электричке 45-50 мин. До станции Быково. К станции мы придём.
Леночка, огромное спасибо за ответ, но мы не сможем так далеко доехать, мы то сами живём в Троицке это хоть и Москва теперь, но всё равно метро тут нет .Спасибо вам.


Добрый день! С большой радостью бы взяла для дочки, в садик ходить.
Она у меня мелкая, дюймовочка, так что отлично подошло бы к следующей зиме :)
Заберу оперативно, мы с вами соседи :)