девочки, кто бегает или заниматеся фитнесом при гв?? Оч интересует, не пропадает ли молоко, не портится ли вкус?????
Я занимаюсь фитнесом (силовые тренеровки на пресс, ягодицы, спину и т.д.) Молока становится больше, т.к.обменные процессы при физической нагрузке ускоряются, то и молока приливает больше. Ещё нужно не забывать пить при этом.
0
18.10.2010
Ответить
а бегать или велотренажер пробовали? И *пардон* потеете сильно? Воды в организме достаточно остается?
0
18.10.2010
Ответить
Потею сильно, аж со лба течёт. Во время тренеровки выпиваю стакан воды.
Бегать и тренажер не не пробовала, но на фитнесе мы полчаса прыгаем, скачем, а потом качаем пресс и т.д...
0
19.10.2010
Ответить
У меня даже при банальных физических упражнениях (пресс, наклоны) сразу становится меньше молока... Но это пока... Надеюсь.
0
18.10.2010
Ответить
у меня просто, даже если я не отдохнула после еды, то молока знааааааччииитеееельно меньше.... Вот и переживаю....
0
18.10.2010
Ответить
вот тоже на спорт через месяц собираюсь... врач вроде бы сказала, что можно... а как с молоком ... я даже и не знаю
0
18.10.2010
Ответить