Войти
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

интересуюсь

Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец
Я занимаюсь фитнесом (силовые тренеровки на пресс, ягодицы, спину и т.д.) Молока становится больше, т.к.обменные процессы при физической нагрузке ускоряются, то и молока приливает больше. Ещё нужно не забывать пить при этом.
0
18.10.2010
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа
а бегать или велотренажер пробовали? И *пардон* потеете сильно? Воды в организме достаточно остается?
0
18.10.2010
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

Потею сильно, аж со лба течёт. Во время тренеровки выпиваю стакан воды.

Бегать и тренажер не не пробовала, но на фитнесе мы полчаса прыгаем, скачем, а потом качаем пресс и т.д...

0
19.10.2010
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин
У меня даже при банальных физических упражнениях (пресс, наклоны) сразу становится меньше молока... Но это пока... Надеюсь.
0
18.10.2010
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа
у меня просто, даже если я не отдохнула после еды, то молока знааааааччииитеееельно меньше.... Вот и переживаю....
0
18.10.2010
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вот тоже на спорт через месяц собираюсь... врач вроде бы сказала, что можно... а как с молоком ... я даже  и не знаю
0
18.10.2010
семейный променад и все таки мамой быть - счастье!

Похожие записи