Вот и закончились, как их называют, сто дней плача. Моя Анютка уже совсем большая- целых 3 месяца!
Рост: 62,5 см
Вес: 6150 грамм
Теперь мы можем спокойно лежать на животе, высоко поднимать голову. Активно пытаемся переворачиваться - получается пока через раз.
Крепко хватаем игрушки руками, научились сдергивать их с дуги развивающего коврика.
Если берешь на ручки - сразу успокаивается. Пыталась закусывать нижнюю губу, сейчас вроде перестала. Наши руки - самые вкусные. Сейчас мы можем обойтись 5 мин без сиси - что раньше было невозможно. Животик нас беспокоит вроде поменьше - взрослеем))
Самое смешное, что мы сменили стиль плача: раньше плакали лялей ( я даже думала, вот почему малышей ляльками называют), а теперь плачем Мамой)))) это так мило)))
Стоит улыбнуться ей- она тут же улыбается во весь рот.
Перестали спать на улице - можем полежать и пободрствовать.
Обожаем, когда папа целует нам пятки - на лице просто полное блаженство.
Очень реагирует на интонацию голоса родителей - малейшее раздражение в разговоре между собой - сразу начинает беспокоиться. Так что стараемся не раздражаться))) а папка старается рабочие вопросы по телефону за закрытой дверью выяснять.
Рост: 62,5 см
Вес: 6150 грамм
Теперь мы можем спокойно лежать на животе, высоко поднимать голову. Активно пытаемся переворачиваться - получается пока через раз.
Крепко хватаем игрушки руками, научились сдергивать их с дуги развивающего коврика.
Если берешь на ручки - сразу успокаивается. Пыталась закусывать нижнюю губу, сейчас вроде перестала. Наши руки - самые вкусные. Сейчас мы можем обойтись 5 мин без сиси - что раньше было невозможно. Животик нас беспокоит вроде поменьше - взрослеем))
Самое смешное, что мы сменили стиль плача: раньше плакали лялей ( я даже думала, вот почему малышей ляльками называют), а теперь плачем Мамой)))) это так мило)))
Стоит улыбнуться ей- она тут же улыбается во весь рот.
Перестали спать на улице - можем полежать и пободрствовать.
Обожаем, когда папа целует нам пятки - на лице просто полное блаженство.
Очень реагирует на интонацию голоса родителей - малейшее раздражение в разговоре между собой - сразу начинает беспокоиться. Так что стараемся не раздражаться))) а папка старается рабочие вопросы по телефону за закрытой дверью выяснять.

