Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

9 месяцев!))) уже!!!))

Мама девочки (14 лет) Люберцы
поздравляем! молодцы! и прикорма у вас пойдет, не переживай)) а мы вот пока из трубочки не можем научиться, никак не поймет, что с ней делать. отнимает у меня и грызет))
0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну надеюсь... А то вообще ничего не хочет есть, кроме сиськи)) а трубочек - я ей показала, что щеки надо вдувать, и она как-то поняла)))) не знаю как)))
0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

красота!!! Нюта - уже савсем большая выросла!!! никак мы с тобой не созвонимся, Светик)))

0
19.11.2012
7 месяцев моему сокровищу! 3 и 4 зубы - 10,5 месяцев

Похожие записи