Так много уже! Совсем большие. Вес 8650 гр, рост 70 см ( было 2 недели назад)
Появилось много всяких умелок:
Пить из трубочки
Пить из бутылки с соской воду ( как взрослая, не проливая)
Находиться без мамы несколько часов (это прям огромное достижение)
Ездить с папой вдвоем в машине ( ну это вряд ли как умелка, скорее разовая акция)))
Играть в ладушки
Махать "привет", " пока"
Петь песенку "лелилелилелиле"
Звуки мама, папа, баба говорит четко, но ассоциирует ли их с соответствующими людьми - пока непонятно))
Ходит вдоль дивана или кровати приставным шагом
Стоит с опорой
Может залезть на диван с помощью моей ноги в виде ступеньки
И вообще она стала вся такая деловая и классная!)))
Прикорм идет не очень(( не знаю, что и делать... А так все супер!
Мама девочки (14 лет)
Люберцы
поздравляем! молодцы! и прикорма у вас пойдет, не переживай)) а мы вот пока из трубочки не можем научиться, никак не поймет, что с ней делать. отнимает у меня и грызет))
0
19.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну надеюсь... А то вообще ничего не хочет есть, кроме сиськи)) а трубочек - я ей показала, что щеки надо вдувать, и она как-то поняла)))) не знаю как)))
0
19.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
красота!!!
Нюта - уже савсем большая выросла!!! никак мы с тобой не созвонимся, Светик)))
0
19.11.2012
Ответить