Привет!!!
Родилась у меня девочка Анютик, моя сладкая горошинка : )
День рождения 19 марта, рост 54, вес был 3530,
Вчера нас наконец-то выписали, наш вес 3720, хотя в бамажке для педиатра указали - 3710.
Ребенок висит на грудях прищепкой, соски болят - жесть...
Ждем педиатра.
Рожать больше не хочу. Правильно говорят, многое забывается - но лично мне ощущений хватило лет на 20 вперед.
PcheLka (ТЛТ)
Спасибо, Настя!!!
тебя также с рождением дочи, пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!
01.04.2010
Ответить
Нинок
Поздравляю вас с рождением.
А что так плохо приняли роды,что не хотите второго?
31.03.2010
Ответить
PcheLka (ТЛТ)
ммм...
Сначала на частые схватки два раза сказали мол "кишечные колики", укололи анальгином. Врач в 8 утра пришла (схватки с 23:00 начались) - медсестре сказала, что я в родах уже.
Перед родами спросили - как я переношу новокаин, я ответила - никак, он на меня не действует, в зубную (в 90-х годах) всегда мама носила ледокаин, и когда нерв удаляли в 90, и когда зуб дергали в 92. В рез-те вкололи новокаин, и акушерка очень удивилась, узнав что я чувствую каждый прокол и как тащут нитки.
А в целом прекрасно, но больше "не стоит" : )
31.03.2010
Ответить
Юлия
как я благодарна своему врачу, за то что уже при выходе из РД однозначно решила рожать еще!!! (рожала сама, но с эпидуралкой до полного раскрытия).
Поздравляю с рождением малышки! растите здоровыми!
31.03.2010
Ответить
PcheLka (ТЛТ)
Я за вас рада, мне раньше хотелось минимум двое детишков, сейчас понимаю что и одного - достаточно. Мне можно тоже рожать сколько влезет (простите за банальность), но мне эпидуралку не делали : ( я помню, что мне сказали мол "эпидуралку делают тем, у кого шейка не открывается, а у тебя 8 пальцев раскрытие!!!"
Спасибо за поздравление! Вам легкой беремености и хорошего малышика : )
31.03.2010
Ответить
Юлия
наврали вам про эпидуралку :) эпидуралка - это обезболивание, просто под его воздействием еще и открытие быстрее идет! мне эпидуралку сделали при раскрытии в 5 пальцев, тогда уже схватки конкретные были! после эпидуралки - еще лежала, балдела 2 часа, СМС-ки писала всем, типа - вот лежу рожаю :)) ну а потом эпидуралка кончилась и меня и отправили рожать :) я с врачом договаривалась на роды, денег не жалко, оно этого стоило! и когда зашивали опять эпидуралку вкололи... короче не роды, а сказка :)
а вы на самом деле забудете еще все 10 раз - и снова в бой!! :))
а мы на этот раз двойняшек ждем, во как! :))
31.03.2010
Ответить
ღ•°°•ღИришаღ•°°•ღ
Поздравлем!!!Растите здоровенькими!
!!Да ощущения после родов еще те,я еще до сих пор вспоминаю как все было
!!Да ощущения после родов еще те,я еще до сих пор вспоминаю как все было
31.03.2010
Ответить
PcheLka (ТЛТ)
Спасибо большшое!! Вам тоже не болеть!!!
да-да, они-то и держат...
31.03.2010
Ответить
