рост - 62 см
вес - 5666 гр
обхват головы - 40 см, обхват груди 41 см.
гемоглобин - 116 (врач сказала "хороший")
Сделали прививки - наши, российские. Аня немного капризит, температура 37,0. А в целом поведение обычное.
Завтра к нам медсестра придет - проверит, как пупсичка.
Это только у нас так заморачиваются с ГВ, кончно декрет 1,5 года! Это круто! В Аргентине дают 1 месяц до родов и 45 дней после, и всё, выкручивайся как хочешь, поэтому здесь нормальное явление кормить ребёнка смесью, тем более она уже готовая продаётся, нагрел и кушай. Советы по ГВ - это здорово, но мы все разные, груди у всех разные и дети тоже разные. Мне например по началу очень нравилось детку кормить грудью, а сейчас зима, на мне сто одёжек, грудь доставать неудобно, мелкую держать неудобно. Скоро всё равно прикорм вводить, я не фанат ГВ, и так круто что 4й месяц кормлю, я на ИВ была, и ничего! Пока в школу не пошла ни разу не болела.