Вопросик :)

А у нас в семье актуальна пословица: Мы с Тамарой ходим парой)))Если, что баьбульки сидят!
23.09.2010
оо, ну ты открой коменты! я почитать хотела!
22.09.2010
Однозначно нет.
22.09.2010
пцц, ну у девочки первый ребёнок, который ещё и не родился, она просто не понимает что это такое! я как себя вспомню какая была первый месяц, про первые 2 недели вообще молчу, так мне к зеркалу подходить не хотелось,  а главное некогда было! Муж был рядом 24 часа, но бывали времена и искупатся небыла. А шов, с которым не посидишь нормально, а сиськи вечно могрые, вечно вся потная. да один растянутый пузан чего стоил! какие подруги? Какие гульки! Смешная девочка! пусть родит, потом если у неё на это ещё будет время - отпишется и расскажет!
22.09.2010
мне кажется это она пока так думает, вот родит...я своего только в 2,5 месяца оставила на 4 часа, пошли в боулинг, так я там постоянно на часы смотрела, муж меня сдерживал чтобы каждые 5 минут бабушке не звонить ))) 
22.09.2010
Знаю точно, что не оставлю...на маму свою оставляла на часок, когда пришлось поехать за свидетельством о рождении, и то покормила перед этим, убедилась, что спит..и всё-равно переживала как она там без меня. А на папу нашего оставлять..неееет..Он у нас еще боится, не знает, что нужно делать..каждый раз всё спрашивает..Это к вопросу, чтоб оставить просто на него малышку..А уж про то, чтоб отрываться уйти и речи нет - я не смогу о ней не думать. Ды и какие подружки?! Я родила свою кроху не для того, чтобы потом её "скидывать" на кого бы то ни было и гулять с друзьями..
22.09.2010
Оставишь-а потом сама себе весь мозг вынесешь , думками. Никакого удовольствия от "оторваться"(( Мозг не отключается, блин! Думается...
22.09.2010
Анна свет Владимировна... Ползунок!