что два года назад я отрезала волосы по нижнюю границу лопаток.
Спустя два года:

Муж куражился, пардоньте за качество, но уж больно хочется похвалиться : )))

Ну и я лицом : ))) (если кто и забыл, а может и не видел : )))

что два года назад я отрезала волосы по нижнюю границу лопаток.
Спустя два года:

Муж куражился, пардоньте за качество, но уж больно хочется похвалиться : )))

Ну и я лицом : ))) (если кто и забыл, а может и не видел : )))

а я вон ниже лопаток уже не выдерживаю... и снова стригусь под мальчишку
а меня в детстве стрили всегда под мальчика, а я боролась за длину : )
Победила : ))))))))))))))
меня также стригли до тех пор пока сама не научилась мыть голову самостоятельно,а потом стабильно в 3-4 года рааааз и снова мальчик))))
не, Альбин, не быстро : )
Быстро - это когда на лето побрился на лысо, а в конце сентября - уже до талии снова : )
Эту уже не быстро а молнеиносно))) не знаю правильно написала это слово или нет)))
: )))))))))
да, у нас с тобой разные временные понятия : )
молниеносно - это за ночь : )
ммм... не, растут одинаково, просто у тебя еще к тому же красивые волны!!!
огоооооооооооо!!!! вот это "грива" - в хорошем смысле этого слова!!!! супер!!!!!
а еще я в шоке как ты такая худыха, так долго смогла кормить Анюту??????
Спасибо, Маш!!!
мы и щас... кормимся... только что с Аниного перекуса пришла.
Пока оставила на сон и ночью, остальные "перекусы" убрала
не-а, совсем не быстро.
24 месяца - наросло 20 см всего : ) ну к ним еще +/- пару см.