Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Никто и не поверит...

Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

  а я вон ниже лопаток уже не выдерживаю... и снова стригусь под мальчишку

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

а меня в детстве стрили всегда под мальчика, а я боролась за длину : )

Победила : ))))))))))))))

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

меня также стригли до тех пор пока сама не научилась мыть голову самостоятельно,а потом стабильно в 3-4 года рааааз и снова мальчик))))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Нифига как быстро у тебя волосы растут.

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

не, Альбин, не быстро : )

Быстро - это когда на лето побрился на лысо, а в конце сентября - уже до талии снова : )

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Эту уже не быстро а молнеиносно))) не знаю правильно написала это слово или нет)))

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

: )))))))))

да, у нас с тобой разные временные понятия : )

молниеносно - это за ночь : )

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

ггг)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

супер!! у меян в разы медленне растут(

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ммм... не, растут одинаково, просто у тебя еще к тому же красивые волны!!!

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у тебя тоже волнистые волосы!

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

это от косички : ))

а так они наипрямейшие!

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

огоооооооооооо!!!! вот это "грива" - в хорошем смысле этого слова!!!! супер!!!!!

а еще я в шоке как ты такая худыха, так долго смогла кормить Анюту??????

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Спасибо, Маш!!!

мы и щас... кормимся... только что с Аниного перекуса пришла.

Пока оставила на сон и ночью, остальные "перекусы" убрала

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Так быстро выросли. Русалка))

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

не-а, совсем не быстро.

24 месяца - наросло 20 см всего : ) ну к ним еще +/- пару см.

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Все равно быстро))

0
14.03.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

ОФИГЕТЬ)))

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

: )

0
16.03.2012
Не буду оригинальной : )) Финишная прямая : )

Похожие записи