Пост для памяти : )))
Сегодня первый день во всей Аниной жизни когда она сама лежала на пузике в ванной и говорила, что она рыба и плавает : )))
И вчера прям день открытий был : )
Ходит по дому, собрала трех лего-человечков и спрашивает "Где еще один человечек?" (Де исё дин авЕ?), о, девочки!!! я была так шокирована, что она количество уже определяет : )))
Спрашиваю: "Кашу будешь?", а детка отвечает: "А ты?"
Так приятноооо : ))) что обо мне заботятся уже!!!
! Ути-пути!