Новый год удался : ) 100%
но - перед НГ наш папа уронил старый ой фотаппа - он сломался... А у чужого фотоаппарат, взятого взаймы - накрылась флешка : ) гы-гы
Вывод: в новом году надо покупать фотоаппарат : )))))))))))
Новый год удался : ) 100%
но - перед НГ наш папа уронил старый ой фотаппа - он сломался... А у чужого фотоаппарат, взятого взаймы - накрылась флешка : ) гы-гы
Вывод: в новом году надо покупать фотоаппарат : )))))))))))
Внезапно: а видела, что какая-то супер-пупер европейская компания швей набирает?
да они все всегда набирают - и джонсон контрол, и автоваз агрегат, и глобус, и частники. Но в данный момент (пока муж работает) я могу и повыбирать, зря что ли высшее образование получала? : ))))))))))))
РосЗИТиЛП (г. Москва)
круто? : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конкурс там апще ни о чем : ))) 2 человека на место: )