Кормления, стул, голод?
Добрый день всем). Ребенку 2 месяца, ГВ, едим каждые 2-2,5 часа. Так вот, первый месяц Малышка ела обе груди минут по 30-40 в целом, стул был стабильный, "красивый", несколько раз в день. За первый месяц прибавили 1100. Далее, на втором месяце стул стал раз в три дня с помощью свечки, стала резко меньше по времени есть (5-7 минут и, типа, сытая, предлагаю снова - отказ), ну, думаю, сильнее стала, быстрее ест. На всякий случай, посоветовавшись с педиатром, пропили Бифидумбактерин 2 недели. А вот почти неделю назад стала резко часто какать, по 5-7 раз в сутки, жидким, зеленым, со слизью! Педиатр назначил Смекту и Примадофилус, но Смекту впихать не получается... Что делать? Может не наедается теперь? Прибавка за 2 мес 580 г.. Могло измениться молоко? Она, вроде, поест и наелась за 5 минут, в груди молока много еще, последние дни она вообще всегда полная по ощущениям.. 
Почитала тут про голодный стул, что если молока много, то Ре наедается только передним молоком, от того и стул зеленый со слизью. А свекровь говорит тут 2 варианта: или действительно много молока и такой стул или протоки у сосков тугие, молока прибывает на самом деле не так много, но "копится" в груди, оттого и распирания и частые уплотнения,а дочь недоедает.
С грудью у меня всегда беда, и с первым ребенком: не смогал высасывать (соски еще вдобавок плоские) и я сцеживать не могла, и соски вдрызг растерзаны были. И постоянные "камни", не проходящая боль, как до мастита не дошла, просто чудо! А сейчас, вроде, лучше с сосками, уплотнения остаются, но научилась с ними справляться.
Вот как поступить? Может смесь добавить, я не против ИВ, надоели проблемы с грудью и Малышку жалко...