



Решила я Тёмычу устроить, выбрала эконом класса(1.500р) не прогадала! Рано Тёмычу такие вещи, никак не хотел позировать
, меня от себя не отпускал, за то старшенький сын губы надул,а мы?!! Во блин, а я думала он меня на фиг с этой затеей пошлет
. Ну а это собственно мы - Артём Андреевич собственной персоной и работа 
.