Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Борюсь..

3
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У всех дети по разному реагируют. Некоторые после полного ГВ смесь не едят категорически, только грудь подавай! Пока не проверите - не узнаете :) И не переживайте, что смесь ребенку понравится больше, чем молоко! Вы же не неделю планируете из бутылки кормить.Ничего страшного здесь быть не может.Мой карапуз с одинаковым аппетитом есть и грудь и бутылку как со сцеженным молоком, так и со смесью. Единственное, я беру соски с самым медленным потоком для новорожденных, чтобы еда из бутылки уж совсем легкой не казалась :)
0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Попробовали мы в итоге нутрилон, мне на вкус она полная бееее,а доче вроде как понравилась, хватала бутылку,радовалась,но в итоге все закончилось тем что мы просто погрызли соску и выпили максимум мл 5)) реакций ттт  не было, но и изменений в лучшую сторону тоже)) так что кушаем прикорм и грудь,а дела подождут))
0
20.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У меня точно такая же ситуация,только моей 8 мес,сегодня стояла выбирала смесь с такой же надобностью,в итоге так и ушла без нее(((( я как то сцеживалась,оставила бабушке,сама уехала на 5 часов. Приезжаю,а она даже не глотнула,сидел ребенок голодный,глазки такие безжизненные были,4 мес было. Напишите про ваш результат,как пройдет))
0
13.04.2013
Кусаемся!! Зубы

Похожие записи