никак не могу добиться правильной магазинной впитываемости(( консистенция у меня получается правильная, кремовая, но после нанесения остается масляный слой, впитывается все достаточно быстро, но некоторое время кожа выглядит так как будто ее маслом намазали, после магазинного крема такого эффекта нет..
можно ли от этого как то избавиться? может есть какое то оптимальное соотношение масло-вода-эмульгатор, которое приводит к правильному крему?