13 лет

Замучал вопрос....

Мы с мужем тоже решили, что никаких рюшей, ленточек и одеял!!! Купила комбез и конверт теплый, вот такие imageimageДумаю, что в самый раз будет. а то не хочется как-то по совковому-одеяла и т.д.)))))
18.11.2010
Я вот решила что будем выписываться в белом одеяле с голубой лентой ( правда хочу чтоб красивый большой бант навязали) и голубая шапочка тёплая))))протсо стандартно)))Хотела сначала купить специально на выписку комплект,а потом подумала что он нужен то будет всего минут 15....а из роддома в машину и домой....вот и всё не нужен комплект...на деньги что были на комплект отложены я купила красивенький комбенизончик ( правда пока он будет большеват,вот месяца в три самый раз)image
17.11.2010
Я оже против рюшей... вот наш вариант http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/958276
17.11.2010
будем выписываться в Конверте-мешоке для новорожденных 62 размера (ленни)+еще одеялко шерстяное на всякий случай положу))))
17.11.2010
Я купила одеялко на выписку, розовенькое, атласное, красиво очень)))
17.11.2010
Мы выписывались в одеяле, как по старинке и очень красиво получилось и без рюшечек)!
17.11.2010
независимо от пола малыша, планируем в комбезике :) который будем потом всю зиму использовать. не очень люблю я рюши и кружева.
17.11.2010
а я вот наоборот хочу в красивом конверте выписывать, уже нашла в магазине красивейшее итальянское кружево и шелк, бельгийские ленты, осталось все это закупить и начать шить. Все таки выписка не каждый день бывает, хочется, чтобы папа свою самую красивую принцессу забирал в белоснежном нежном конверте. Кстати у нас в семье до сих пор хранится тот конверт, в котором меня выписывали, мама весь его вышивкой ришелье вышила, очень красивый) Вот и у нас такая реликвия останется. А для последующих прогулок уже купила комбинезон, даже просто с ножками, а не трансформер, в повседневной жизни это будет значительно удобней конверта
17.11.2010
Сейчас вообще нет определенного правила в чем из РД выписываться....Что принесете в то и нарядят)))).Ну а я решила по старинке.Купила красивое голубое одеяло с рюшками.Гыгыimage.Зимой вообще считаю для новорожденного это самый лучший вариант))).Ну каждому конечно свое!
17.11.2010
Зря Вы себе накручиваете! Для этого дела вполне комбинезон-трансформер сойдёт!!! Многие сейчас так выписываются. Согласна, может, не так нарядно выглядит, но зато практично!P.S. Мы ещё не решили, что на выписку покупать будем, - нарядное или практичное, - но в любом случае сомнений у меня возникать не будет!
17.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Принимайте нового человечка))) Выпрямитель