Что делать?

Попробуйте пройти полное обследование организма с партнером, не у нас, если есть финансовая возможность. Почитайте о клинике Munich Medical, а именно об обследовании чекап в мюнхене много положительных отзывов найдёте в интернете.
05.09.2019
Почитайте у меня в дневнике историю о том как я работала с перинатальным психологом. Я вас к психологу не отправляю, но может моя история вызовет какие-то новые мысли, идеи. И правильно девочки говорят, надо: 1) переключить внимание. 2) верить. Это два важных пункта после которых беременность часто наступает сама по себе))) Удачи вам 🍀
24.08.2019
Я когда лежала на сохранении, со мной лежала тоже на сохранении женщина, которая не могла забеременеть 10 лет. И когда она махнула на всё рукой, у них получилось. Я не предлагаю махнуть рукой, просто расслабиться и поверить что всё получится. Удачи.
24.08.2019
И зачем вам такие подруги? Есть несколько примеров знакомых, которые не могли забеременеть от 10 до 15 лет. Потом всё же получилось, выносили. У вас есть надежда. Советую расслабиться, заняться интересным проектом, что бы реально отвлечься. Психологический настрой реально помогает в будущем зачатии. Подруга делала эко в Минске в течение 10 лет. Полетели в польскую клинику и всё с первого раза.
24.08.2019
Очень умный совет разводиться. 😵Забить, жить, любить друг друга!!! И быть счастливыми.
24.08.2019
Что за глупость с разводом??? Меньше рассказывайте о делах в своей семье подругам! Может бросить все эти эко и жить нормальной жизнью? Даст Бог, будет у вас малыш в свое время.
24.08.2019
Спасибо за поддержку. Я тоже думаю, что развод не вариант. Да и как тут разводиться - ребенка нет, а тут еще и мужа не станет. Вообще кошмар. Может, вы и правы на счет подруг. ПРосто я с ними с детства дружу - две подруги. Все друг о друге знаем. Но у них уже по двое детей, а я вот неродивая. Муж так и говорит, что надо перестать стараться. Вот решили еще 1 раз сделать и все.
24.08.2019
Сил вам и терпения, пробуйте не здавайтесь! У нас через 11 лет получилось! Надо верить как говорил мне мой муж.
24.08.2019
Не важно, сколько дружите) Своя семья - это табу) Сегодня они думают так, а завтра по-другому, а жить с этим вам. Послушаете их "мудрого" совета, а потом они вас будут утешать, что развелась, страдаешь, при этом уходя к себе домой, где есть и муж и дети. Я знаю много пар, где нет детей, но живут душа в душу. Не спорю, наверняка мысли и отчаяние у них есть по поводу детей, но у них не было желания оставить друг друга. Отпустите ситуацию, дайте организму своему отдохнуть, столько эко - не шутки, это сильный удар по организму. Нам тоже ставили бесплодие неясного генеза. И родили сами. Нам было по 33. Забеременела именно когда в душе отпустила и стала жить полной жизнь. Потому что честно, я чуть не свихнулась, когда каждый день думала, да еще родные и близкие переживают и каждый день что-то новое советуют.
24.08.2019
Что делать?