Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Мои сладкие зайчики...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Света, какая Викуся принцесса.. А глаза... Красавица!!) Максик смешнючий!)) и очень похож на тебя! ОЧЕНЬ!))
0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Настён,Викуля совсем большущая умничка)Представляешь,приезжаю сегодня от тебя,а у меня дома ужин готов ..)) Пюреху сама приготовила..и молочка и яйцо и маслечка добавила..я только сосиськи отварила и вуаля))Говорит:"Мам,у нас сегодня праздник,ты оплатила тур,вот я и решила тебя порадовать".Батюшки...доча-то совсем большущая стала..Вот смотри скоро и ты приедешь с работы,а твои девченки стол для мамули накроют;))Хорошенькие они у тебя;))Настён,спасибо тебе огромнейшее,ох и помучила я тебя..

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Какая Викуля молодец!!!))) мне кажется, мои бы подрались 100 раз изабили бы на ужин)) хотя, жду не дождусь от них помощи;) ты меня совсем не замучала, наоборот, я была ОЧЕНЬ рада тебя видеть! А на мою усталость не обращай внимания, я не всегда такая!) приезжайте в гости;)
0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

обязательно;))

0
18.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Красота! Очень понравились тона фотосессии)))

0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

спасибо)

0
18.04.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Вот сколько смотрела фотосессия с этой студии - всё нравится, в любой обработке)

0
19.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Да,Светик ты права)

0
19.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Обалденные фоты! Доча просто красотка!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

спасибо)

0
18.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

очень очень красивые фото и дети, конечно же. А сколько доче лет?

0
24.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

11,5)

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

вчера смотрела эту фотосессию,ОЧЕНЬ красиво

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так ярко, так красиво!!

0
20.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Спасибо)Мне тоже нра)Настя постаралась)

0
20.04.2012
Москва
Очень- очень красиво!!!!
0
20.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

спасибо)

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

детки 10000% сладкие и стильные

0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Спасибо,Дорогая)

0
18.04.2012
детская одежда в наличии.. Ура!Ура!Ура!

Похожие записи