Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

запись на встречу..

Мама девочки (22 года) Москва

Светик, и я буду) Вот только такой вопрос. А если , вдруг, мне не подойдут босоножки...что тогда делать?

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

тогда пристраиваешь сама,а я помогаю

0
15.05.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Поняла.

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Светик,встречу перенесла на 16,00

0
15.05.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Упс...не, тогда не смогу((( Я работаю до 17-00.

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

тогда на сл.встречу

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

ПРИДУ, 3 ШТ БРАСЛЕТ У МЕНЯ) И ЕЩЕ ФУТБОЛОЧКИ НЕ ПРИШЛИ?

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

по приходу каждой позиции отпишусь позже очень много чего пришло,побежала на почту

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

встречу перенесла на 16,00

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

ок придем)а на выходе  барикадном или краснопресненском встретиться нельзя? просто с детьми буду..

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

нет,я со всеми договариваюсь на одном месте,а в разных местах времени нет встретиться,т.к. сразу бегу на родительское собрание.

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

Я тоже буду завтра на встрече. Можно ваш тел. (на всякий случай)

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

8-963-631-50-два шесть

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Аня,встречу перенесла на 16,00

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

Ок, в 16 приедет моя мама. Как она вас узнает?

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тоже интересно будет ли на выходных встреча или может самовывоз возможен! Я на готове!

0
16.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

 на сл. неделе будут встречи

0
16.05.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Только сегодня увидела про встречу. А в выходные встречи будут?

0
16.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

только на сл. неделе

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Я тоже приеду завтра на встречу Светлан, в 16.00.

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

+

0
15.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

скажите на выходных будут ли втречи ?

0
17.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

нет.на сл. неделе,на буднях

0
17.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

ок.тогда на сл. недели)

 

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД! Есть ли возможность прислать курьера. Мне детей не с кем оставить. Могу оплатить на карту сбера а забрать вместе с платьем???

0
16.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

бл я только сейчас прочла про встречу.а я могла приехать блин.блин

0
16.05.2012
Москва
У меня не получится, работаю сегодня на сутках!((((((
0
16.05.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

ДВ! Тоже приеду завтра!!! 

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

+

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не смогу приехать

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я к сожалению не смогу((

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

блин((( у меня завтра не получится

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
Спасибо Светлана завтра буду в 16.00
0
15.05.2012

буду

0
16.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я приеду)

0
16.05.2012
заказы на маечки "шанельки" заказы на сумки

Похожие записи