
Завтра 16мая в 16,00 будет встеча в метро!
переход между ст.м Баррикадная и Краснопресненская рядом с газетными автоматами.
Девочки,очень Вас прошу,деньги приносите без сдачи и в конверте или бумаге с подписанным ником.
встреча состоится,если наберу 10человек