Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Девочки,я вернулась..

Мама девочки (15 лет)

Ну, как отдых? Рассказывать будете? и не забудьте про мой заказ.

0
27.06.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Отдыхать всегда хорошо)Была я в Египте,хотя я его не очень люблю,но мне все понравилось)

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Я думала вы в Турции?

0
27.06.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

я сначала была в Турции,а потом в Египте))

0
27.06.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

С возвращением вас! И когда будет встреча на Баррикадной? У меня маски для носа)

0
29.06.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Лен,пока могу встретиться только на Октябрьском поле

0
29.06.2012
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

когда встреча? я помню и жду)) Светлан, у меня балетки и пиджак, посмотри пожалуйста, за это время не выкупились ли еще 2 маечки)

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1831576 эта и тут http://www.babyblog.ru/user/grigorian2006/3011641

0
27.06.2012
заказы на пиджаки 3 для меня

Похожие записи