Разбираем свои заказы!
Мама девочки (15 лет)
Ну, как отдых? Рассказывать будете? и не забудьте про мой заказ.
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
Отдыхать всегда хорошо)Была я в Египте,хотя я его не очень люблю,но мне все понравилось)
0
27.06.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет)
Москва
С возвращением вас! И когда будет встреча на Баррикадной? У меня маски для носа)
0
29.06.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
Лен,пока могу встретиться только на Октябрьском поле
0
29.06.2012
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Москва
когда встреча? я помню и жду)) Светлан, у меня балетки и пиджак, посмотри пожалуйста, за это время не выкупились ли еще 2 маечки)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1831576 эта и тут http://www.babyblog.ru/user/grigorian2006/3011641
0
27.06.2012
Ответить