Разбираем свои заказы!
С возвращением вас! И когда будет встреча на Баррикадной? У меня маски для носа)
0
29.06.2012
Ответить
когда встреча? я помню и жду)) Светлан, у меня балетки и пиджак, посмотри пожалуйста, за это время не выкупились ли еще 2 маечки)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1831576 эта и тут http://www.babyblog.ru/user/grigorian2006/3011641
0
27.06.2012
Ответить
