Девочки,посоветуйте пожалуйста ср-во для посудомоечной машинки,чтобы минимум химии и чтобы мыла хорошо.Я понимаю,что нет ничего лучше ручной мойки,но это не для меня.Я берегу свое время и руки;)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Все, что без химии, плохо моет) Есть даже чудо нано-мешочки для посудомоек, они совсем без химии и совсем не помогают.
Эковер попробуйте, у меня подруга пользуется — ей нравится.
0
04.11.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
Спасибо Лен,а не знаете где купить его можно?
0
04.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
да ну не)) руками это жесть))
Лучше амвеевских таблеток не встречала или еще Ecover, очень даже
Остальные даже не беру
0
04.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
я обычно беру на iherbтам прямо даром, а если закончились и я не уследила, то в глобусе бывает
0
04.11.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 8 лет)
Москва
Мне больше всего понравились амвей. Пробовала Финиш, Сомат и еще какие-то. Но амвей вне конкуренции.
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Посмотрите в магазине Organic Shop там вся косметика натуральная в том числе и химия бытовая.
0
04.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
есть очень хорошие Ecover. Можно через интернет магазины эко товаров заказать. Я пользуюсь. Мне нравится
0
13.11.2014
Ответить