можно,только цена с завтрашнего дня будет 2900:(((курс блин..это не ко мне..(
0
15.01.2015
Ответить
хорошо.жду ответа.Разница небольшая всего 300р,это и так самая дешевая цена по Москве
0
15.01.2015
Ответить
Светлан, добрый вечер, а 42р остались какие нибудь цвета, интересует беж.
0
13.01.2015
Ответить
Светлан, девочка захотела все таки хаки 42р, она же в р-р идет? и если не трудно, нельзя ли измерить длину по спинке, у нее рост 150см, она ей очень длинная будет, интересно?
0
14.01.2015
Ответить
Светлан., ду! Это куртка одного р-на или все таки есть на 48р что нибудь? Очень хочу такую куртку.
0
13.01.2015
Ответить