Мое последнее китайское предупреждение,тот кто произведет оплату с комментарием к платежу будет занесен в чс и в закупках учавствовать больше не будет!Блин,я же только недавно много писала про эту проблему!Вы специально это делаете??
Мое последнее китайское предупреждение,тот кто произведет оплату с комментарием к платежу будет занесен в чс и в закупках учавствовать больше не будет!Блин,я же только недавно много писала про эту проблему!Вы специально это делаете??