Войти
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Угги в наличии!Самые низкие цены!

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДВ! черные есть простые или обливные 40 размер, стопа 26,3.без всего только, без пуговок без клепочек и страз?
0
20.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Здравствуйте!есть

0
20.10.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Света я возьму! Мне нужны если есть не короткие?оплачу сейчас!почтой в Новосибирскую обл

0
20.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

короткие есть обливные черные и в замше коричневые и черные

вам какие?

0
20.10.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

мне наоборот НЕ короткие.
0
20.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

НЕ короткие есть обливные черные и в замше коричневые и черные

вам какие?

0
20.10.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

черные замшевые, размер 40, стелька 26,3 не короткие.Жду ваши реквизиты, или есть в дневнике?
0
20.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

у меня выбор большой))

0
20.10.2015
Мама девочки (12 лет) Уфа

ДВ) а какие есть черные, средней высоты, размер 39)

0
17.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

есть черные в замше и черные обливные

0
17.10.2015
Мама девочки (12 лет) Уфа

А с пуговкой или со звездочками не ожидается?

0
17.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

С пуговицей есть

0
17.10.2015
Мама девочки (12 лет) Уфа

Можно заказать черные, замшевые с пуговицей, размер 39)?

0
18.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Вам обливные?

0
18.10.2015
Мама девочки (12 лет) Уфа

Нет, просто замшевые черные)

0
18.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
есть такие в замше мини и средние без пуговиц
0
18.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

И звезды есть

0
17.10.2015

Дв, Светлана! Обливные чёрные угги на стопу 24 см есть?

0
12.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Дд,есть

0
13.10.2015

Дд, Светлана! Нужны с пуговицой обливные,черные. Какая у них высота и какой идет размер на стопу 24 см? Если можно фото в личку.

0
13.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Здравствуйте,с пуговицей есть только низкие.Те,что средней длины есть без пуговицы

0
15.10.2015

Дд, Светлана! Спасибо за ответ. Можно фото на ноге с пуговицей и средней длины(чтобы понять как они будут смотреться)?

0
15.10.2015

Или напишите пожалуйста какая у них высота в см. Низкие или ультранизкие?

0
15.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
они такие,только с пуговицей
0
15.10.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва


а такая модель,польностью кожанная без замшы сзади,какие размеры есть?

0
10.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Они все с замшей на пятке

0
10.10.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

а можно реальное фото?))

0
10.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Кинула в лс,с тел сюда не вставляется

0
10.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

таких нет

0
10.10.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва

ДД! А черные угги без страз 38 р в наличии?

0
07.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

да

0
07.10.2015
Брянск

Здравствуйте скажите пожалуйста меня заинтереовали черные выбитые полностью стразами или как там называюь на 38-39 они есть в наличии

0
18.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Да,есть)

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Свет с ориентируй меня пожалуйста, мне нужны уги скорее всего черного цвета или темно коричневые, выше щиколотки,зима в Питере разная, либо слякоть с реагентами либо снег по колено, и как правильно подобрать уги что бы потом в них нога не болталась?какие лучше брать?

0
11.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

брать надо точно по своему размеру

лучше обливные,они на фото выше

0
11.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

так,ну я тогда стопу в см свою измерю и отпишусь!)

0
12.10.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск

Света,добрый вечер! а где пост с конфеткой вашей?? я участвовала....хотела посмотреть когда итоги, нажимаю ссылку, а поста нет(((

0
12.11.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
0
13.11.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск

Дааа))) я вчера разобралась,спасибо, пост переехал)

0
13.11.2015
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

ДУ! А такие 37 р есть?


0
16.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Есть

0
16.10.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Пермь

есть 40р

0
10.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Здравствуйте,есть,но сам сапог немного ниже

0
10.10.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Пермь

можно фото и сколько см в высоту?

0
11.10.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Есть 35 размер этих или этих?

0
29.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

пишите мне в вотс апп

8-963 631 50 два шесть

с пометкой ,что вы с бб

0
06.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день! Угги мини совсем короткие облавные есть на 39? Спасибо

0
05.11.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

есть

пишите мне в вотс апп

8-963 631 50 два шесть

с пометкой ,что вы с бб

0
06.11.2015

Дд! Светлан а шоколадных нет и бежевых ? Не короткие замшевые

0
07.11.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

есть

напишите мне в вотсапп

8*963*631+50++26

0
13.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ДД! есть 40 размер черные обливные с пуговицей или короткие?

0
02.11.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

да,есть

пишите мне в вотс апп

8-963 631 50 два шесть

с пометкой ,что вы с бб

0
06.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер,а где посмотреть модели,цвета?и как в все происходит,москва😃

0
25.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
0
25.10.2015
Мама девочки (16 лет) Дмитров

добрый вечер! есть обливные коричневые с пуговицей средней высоты? (как на последнем фото)

0
23.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Дв,обливные есть только черные

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Свет привет, скажи плиз, рыжие с клепками и черные Джими чу которые по высоте одинаково будут?! И клепки эти внутри не мешають?!) я их обычно беру 8 если как в оригинале ( на 39) они соответствуют!? Есть?

0
30.10.2015

Здравствуйте! а обливные на 38 есть?

0
15.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Здравствуйте!Есть

0
15.10.2015

а без пуговицы обливные можно фото? и размер нужен37)))) немного ошиблась

0
15.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Дв! Света есть темно синие или черные на 37 стопа 23,5

0
02.01.2016
Москва

дв! что есть из обливных и лазерной обработки на 25см ногу бежевого цвета?

0
18.12.2015
Москва

ДН . Интересуют обливные на ногу 26.5 см. есть?

0
15.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день! Подскажите как е модели есть на 39 размер?

0
23.11.2015
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ДВ! Чёрные ультракороткие с пуговицей кристаллом и логотипом из страз есть?

0
18.10.2015

Здравствуйте! А обливные на 38 есть?

0
15.10.2015
остатки сладки!любая куртка 1000р!!!! Зайки мои

Похожие записи